13 мая, 17:03

Пушкинская карта. Оренбургский областной театр кукол подготовил для зрителей мастер-класс по кукловождению

29 мая в 14:00 все желающие смогут стать участниками мастер-класса «Сделай куклу своими руками» (6+), который организовал Областной театр кукол (улица Советская,23). На занятии взрослые и дети узнают не только секреты создания перчаточной куклы, но и смогут освоить некоторые навыки кукловождения. Урок будет проходить в игровой форме, участники незаметно для себя смогут освоить сложные манипуляции и при этом – творчески раскрепоститься.

Проведет мастер-класс артист Иван Панин, который работает кукловодом с 2013 года. В его творческом багаже свыше 30 разноплановых ролей, некоторые образы отмечены престижными наградами и премиями.

В Областном театре кукол отметили, что данный мастер-класс наравне со спектаклями и экскурсиями будет включаться в ежемесячную афишу театра. Мероприятие можно оплатить «Пушкинской картой».

Приобрести билеты взрослые и дети смогут в театральной кассе или на сайте - http://www.teatr-kukol.ru/

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Мастер-классы, Пушкинская карта