03 июня, 11:28

В Оренбургский драматический театр им. М. Горького по Пушкинской карте в июне

В Оренбургский драматический театр им. М. Горького по Пушкинской карте в июне

Оренбургский драматический театр им. М. Горького (улица Советская,26) предлагает провести каникулы с пользой и посетить самые интересные спектакли по Пушкинской карте. Воспользоваться программой могут школьники и студенты от 14 до 22 лет. Чтобы посетить мероприятие, достаточно пройти по ссылке, определиться со временем и выбрать «Оплата Пушкинской картой».

 «Белоснежка и семь гномов» (6+) Купить билет

Злая мачеха Белоснежки – Королева-колдунья, оказывается, никогда не отмечала дня рождения падчерицы, потому что ее 16-летие, расцвет ее Красоты и силы, пророчило Королеве потерю трона.

5 июня – 11:00

«Три сестры» (Москва, театр Студии театрального искусства) (18+)

Спектакль «Три сестры» сочинила постоянная постановочная команда «Студии театрального искусства»: режиссер Сергей Женовач, художник Александр Боровский, композитор Григорий Гоберник, художник по свету Дамир Исмагилов.

8 июня - 18:30 Купить билет

9 июня – 18:30 Купить билет

«Старуха» (Москва, театр Студии театрального искусства) (18+)

Сергей Женовач: «Мы решили похулиганить, поимпровизировать, рискнуть. В основе спектакля потрясающая повесть Даниила Хармса «Старуха». Жанр этой работы мы определили словами Хармса – «нелогическое течение мысли».

11 июня – 17:00 Купить билет

12 июня – 17:00 Купить билет

«Моя прекрасная леди» (12+)

Эта история начинается в один дождливый лондонский вечер. Два джентльмена заключили пари, что один из них, профессор фонетики Генри Хиггинс, сделает герцогиню из обычной уличной цветочницы Элизы Дулитл.

24 июня – 18:30 Купить билет

«Любовь и голуби» (12+)

Спектакль — наивная история деревенской семьи, пережившей уготованное ей испытание. Трогательная история любви Васи и Нади Кузякиных продолжает волновать сердца многих зрителей.

5 июня – 17:00 Купить билет

 «Боинг-боинг» (16+)

Любвеобильный парижанин Бернар организовал свою личную жизнь в соответствии с расписанием авиарейсов, ведь его возлюбленные — прекрасные стюардессы, спешащие к нему из разных континентов. Таким образом, три раза в неделю находчивый жених меняет не только невесту, но и кухню, привычки, образ жизни.

3 июня – 18:30 Купить билет

«Пришел мужчина к женщине» (12+)

Беспроигрышный сюжет на все времена — история взаимоотношений мужчины и женщины, которые проходят все возможные стадии: знакомство, приближение, отчуждение, ссора, любовь, ненависть, и снова любовь

23 июня – 18:30 Купить билет

«Собака на сене» (12+)

Любовь и страсть прекрасной графини Дианы де Бельфлор к своему секретарю-простолюдину Теодоро зарождается в ее сердце из ревности. Теодоро ухаживает за служанкой Марселой, а та не скрывает своего счастья от госпожи. И вот сквозь внешний холод всего сословного величия Дианы прорывается росток обжигающего сердце чувства, разрушающего уверенность, покой и пошатнувшего устои социального неравенства в обществе.

18 июня – 17:00 Купить билет

 

Автор: Алена Карпунина

Теги: Пушкинская карта, Спектакли

Комментариев: 0