13 июля, 12:57

Национальный проект «Культура». Состоится трансляция онлайн-концерта «ОренМикс»

15 июля в 16:00 на сайте и в группе социальной сети «Вконтакте» Регионального центра развития культуры Оренбургской области состоится трансляция онлайн-концерта вокально-инструментальных коллективов «ОренМикс». Увидеть концерт в режиме онлайн стало возможным благодаря национальному проекту «Культура».

В программу вошли выступления народной рок-группы «Weekend» (руководитель Михаил Стеклянников), народных вокально-инструментальных ансамблей «Винил» (руководитель Василий Максименко), «Ритм» (руководитель Андрей Петров), «Лира» (руководитель Михаил Стойко), «Ареал» (руководитель Руслан Кулуев), «Южный Крест» (руководитель Александр Дергачёв), группы «Дабл-Буги» (руководитель Николай Бледных), вокально-инструментального ансамбля «Райцентр» (руководитель Владимир Мацвай), народной эстрадной группы «Команда Z» (руководитель Татьяна Серенко), народного ансамбля военно-патриотической песни «Лабиринт» (руководитель Александр Попов).

Оргкомитетом было принято 20 заявок из городов Бугуруслана, Бузулука, Медногорска, Новотроицка, Оренбурга, Абдулинского, Кувандыкского, Ясненского городских округов, а также Александровского, Бугурусланского, Бузулукского, Грачевского, Илекского, Красногвардейского, Новоорского, Октябрьского, Пономаревского и Тюльганского районов.

Трансляцию можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/video-148618647_456239835

Автор: портал Культура Оренбуржья