25 июля, 12:50

«Все лучшее для вас»: в Ясном выступили артисты Домбаровского Дома культуры

«Все лучшее для вас»: в Ясном выступили артисты Домбаровского Дома культуры

Проект «Лето в парке» стал традиционным для жителей города Ясный: каждую неделю субботними вечерами на площади перед кинотеатром «Заря» проходят различные творческие мероприятия, рассчитанные на зрителей всех возрастов.

Настоящим праздником для горожан стало выступление артистов Домбаровского центрального Дома культуры. Зрители познакомились с творчеством вокального ансамбля «Горлица» и сольными исполнителями.

Концертные номера чередовались со стихами в исполнении Ирины Агаевой. Украшением вечера стало выступление дуэтов Светланы Сусловой и Аслай Зильмухамбетовой, Светланы Сусловой и Динары Дусаевой.

В рамках творческого проекта «Лето в парке» в Ясном запланированы 12 концертных программ, среди которых выступления народного казахского вокального ансамбля «Сагыныш», народных вокальных ансамблей «Гармония», «Ивушка» и «Магия», а также артистов Еленовского и Комаровского сельского дома культуры. Главным подарком для горожан и гостей Ясного станет концерт оркестра 13-ой Оренбургской Краснознаменной ракетной дивизии.

Автор: Портал культура

Теги: Лето в парке

Комментариев: 0