27 июля, 14:33

«Лето в парке» прошло в Курманаевском районе

На открытой площадке Курманаевского Центра культуры и досуга состоялось «Лето в парке». На этот раз своим творчеством с жителями районного центра поделились артисты Лабазинского Дома творчества. В исполнении Юрия Омельченко, Евгения Канаева, Юрия Черникова и Александра Кузьмина прозвучали народные и эстрадные песни. Отдельные музыкальные произведения были посвящены бойцам, участвующим в спецоперации в Украине.

– Пришедшие на концерт жители села смогли потанцевать, зарядиться хорошим настроением, а самые смелые вышли на сцену и спели вместе с артистами, – поделились организаторы.

Отметим, что в настоящее время в Курманаевском районе проведено более двадцати мероприятий в рамках проекта «Лето в парке». Творческие вечера посетили около трех с половиной тысяч зрителей.

Автор: Портал культура

Теги: Лето в парке, Лето в парке 2022, Национальный проект культура