09 августа, 16:36

На оренбургской сцене выступит екатеринбургский театр «НитьЯ»

На оренбургской сцене выступит екатеринбургский театр «НитьЯ»

На сцене Дворца культуры «Экспресс» (проспект Парковый, 15) 24 августа в 19:00 выступит екатеринбургский театр «НитьЯ» с постановкой «Инопланетянцы». Спектакль входит в проект «Я Счастье!».

Театральный проект «Я Счастье!» – это цикл из 7 спектаклей, которые показываются в разных городах России. Постановки в художественной форме раскрывают для зрителя разные непростые аспекты семейных взаимоотношений. Основная цель проекта – помочь людям в семье преодолеть разного рода непонимание, показать способы выхода из конфликтов и вдохновить на создание и укрепление здоровых отношений. Каждый спектакль – своего рода наглядное пособие, каждый сюжет – это история развития отношений, знакомая и понятная каждому человеку.

– Спектакли – наша душа. Объехав с постановками всю страну, мы видели, как зрительские сердца наполнялись искренним счастьем и благодарностью. Люди вспоминали кто они и для чего живут, а многие семьи стали гораздо крепче и дружнее, – рассказали о своей работе актеры театра.

Что же покажет екатеринбургский театр в Оренбуржье? Слезная комедия «Инопланетянцы» – это игра двух актеров, у которых из декораций в распоряжении только две стремянки. Непонимающим друг друга мужу и жене на острие конфликта Божественная Воля меняет местами их образ мыслей и чувств. Теперь супруги будут вынуждены открывать для себя загадочный мир мужчин и женщин. И если они справятся, то Любовь восторжествует. А если нет…

Билеты на спектакль уже можно приобрести по ссылке

Автор: Алена Карпунина

Теги: Спектакли

Комментариев: 0