09 августа, 19:05

В Медногорске продолжает работу проект «Терраса. Культура в массы!»

В Медногорске продолжает работу проект «Терраса. Культура в массы!»

На импровизированной эстраде около Дома культуры «Металлург» города Медногорска в рамках традиционного городского проекта «Терраса. Культура в массы!» состоялся патриотический концерт-акция в поддержку Российской армии.

– В начале творческого вечера я рассказал зрителям о том, как наши бойцы отстаивают интересы России в Донбассе, как героически они выполняют боевые задания. И конечно в их честь звучали песни и слова поддержки! – отметил культорганизатор Дома культуры «Металлург» Николай Бледных.

Солист Дома культуры Виталий Герасенков почти полтора часа пел знакомые и полюбившиеся давно песни о любви, счастье, о Родине и, конечно, о родном Медногорске.

– Каждому хотелось лично поблагодарить артиста, ну и конечно сфотографироваться! Мы благодарим Виталия за его позитив, за его талант и за прекрасный вечер, который он подарил всем нам! – поделилась зрительница Ольга Маниева.

Отметим, что Дом культуры «Металлург» реализует музыкальный проект «Терраса. Культура в массы!» уже на протяжении трех лет. Культурная инициатива направлена на активизацию интереса к культуре и народному творчеству у жителей города. Летняя терраса является живым местом встречи творческих людей города.

 

 

 

 

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Проекты

Комментариев: 0