16 августа, 11:53

В Абдулино прошел фестиваль близнецов

В Абдулинском городском округе в рамках цикла праздничных мероприятий, посвящённых Дню города и Дню железнодорожника, состоялся фестиваль близнецов «Двойное счастье», организаторами которого выступили Управление культуры и отделение «Совета женщин» Абдулинского городского округа.

В конкурсной программе приняло участие девять пар близнецов, которым предстояло исполнить песни под гитару, побороться в интеллектуальной викторине, показать хореографическое мастерство. Также конкурсанты прошли тестирование на ментальную схожесть. Всем участникам были вручены дипломы и памятные подарки.

Фестиваль близнецов «Двойное счастье» - это первый опыт Абдулинского городского округа в проведении такого уникального мероприятия.

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Фестивали