23 августа, 15:39

Региональный центр развития культуры Оренбургской области окажет методическую поддержку в участии в грантовых конкурсах

Региональный центр развития культуры Оренбургской области окажет методическую поддержку в участии в грантовых конкурсах

Региональный центр развития культуры Оренбургской области объявил набор на второй поток программы тьюторского развития «Лифт социокультурного-проектирования», руководителем которой является главный специалист Эдуард Аргунеев. Комплекс мероприятий проводится для оказания методической помощи в участии в конкурсе Президентских грантов на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий, а также в иных грантовых конкурсах.

Обучение начнется в сентябре и закончится в декабре. Слушателями могут стать специалисты учреждений культуры без ограничений по возрасту и места работы. Во втором потоке набор производится на две группы: «Проекты с нуля» — для тех, кто разрабатывает конкурсный материал впервые; «Перезагрузка» — для тех, кто уже участвовал в подобных конкурсах.

Для участия необходимо заполнить заявку  Обучение в программе платное – 400 рублей за весь период. Подробнее о программе можно узнать в Положении

Отметим, что в первом потоке приняло участие 46 специалистов учреждений культуры из 15 муниципальных образований Оренбургской области.

 

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Президентские гранты

Комментариев: 0