07 сентября, 11:02

Национальный проект «Культура». «Лето в парке» с творческими коллективами Переволоцкого района

9 сентября в 19:00 в парке им. Ленина (Железнодорожников) в рамках культурного проекта «Лето в парке» с концертной программой «Краски осени» выступят творческие коллективы Переволоцкого района.

Номера художественной самодеятельности представят народный ансамбль казачьей песни «Добрица» (художественный руководитель С. Землянухина), вокальные коллективы «Наследие» (художественный руководитель А. Абрамова) и «Голубки» (художественный руководитель А. Хвостов), задорные мелодии прозвучат в исполнении народного ансамбля «Переволоцкая гармонь» (художественный руководитель Н. Кечин).

Напомним, что проект «Лето в парке» подходит к завершению сезона. Уже на следующей неделе пройдет праздничный концерт с участием творческих коллективов Оренбуржья.

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Лето в парке 2022