26 сентября, 16:21

Состоялось очередное занятие в рамках программы «Лифт социально-культурного проектирования»

В Региональном центре развития культуры  Оренбургской области прошло очное занятие в рамках программы тьюторского сопровождения «Лифт социально-культурного проектирования».

Встреча была посвящена обсуждению структуры и логики написания проекта. Сотрудники объединённого государственного архива Оренбургской области и Центральной областной библиотеки для молодежи  узнали о том, как начать писать проект, чтобы не допускать логических ошибок, разобрали мероприятия инициативы на примере заявок, получивших грантовую поддержку.

– При составлении мероприятий проекта - его основы – важно предусматривать риски, которые могут возникнуть при реализации, - отметил главный специалист Эдуард Аргунеев.

Напомним, что «Лифт социально-культурного проектирования» реализуется два раз в год. В каждом потоке предусмотрены очные и дистанционные занятия. В этом году запланированы 7 лекций, 10 индивидуальных встреч и работа с фокус-группой.

Автор: Портал культура

Теги: Проекты