04 ноября, 21:19

В День народного единства к всероссийской акции по исполнению песни «Я русский» присоединились вокальные коллективы Оренбуржья

В день народного единства была объявлена всероссийская акция, по замыслу  организаторов которой, песня «Я русский» популярного автора и исполнителя Ярослава Дронова («Шаман») объединила всех россиян. Исполнение песни коллектива страны будет свидетельствовать о нашей общей гражданской сплоченности и единстве.

В Оренбуржье акцию поддержали  вокальные коллективы из  городов Бугуруслана и Бузулука,  Бугурусланского, Северного и Новосергиевского районов.

Записанные клипы уже отправлены в Москву. Материалы станут частью единого видеоролика всероссийского исполнения песни совместно с ее автором. Планируется, что в ближайшие дни видео будет представлено на различных платформах в интернете,
а также в эфире телеканала «Россия-1». Также видеоролик будет доступен к просмотру и в последующее время.

Мы решили показать  видеоролики оренбургских участников в полном объеме.

Автор: Елена Петайкина

Теги: Акции