Ольга Савенко даст мастер-класс студентам

19 декабря в 15:30 в Оренбургском областном колледже культуры и искусств состоится мастер-класс заместителя директора по народному творчеству Ольги Савенко «Медиа-гид по традиционной культуре Оренбургской области». Участники мероприятия познакомятся с современными информационными технологиями, помогающими сохранить аутентичную, многонациональную культуру Оренбуржья.

Во диалоге слушатели разберут методики написания проектов по возрождению и популяризации местных фольклорных песенно-обрядовых, культурных традиций, художественных промыслов и ремесел, сохранению интереса к традиционной культуре народов Оренбуржья. По окончании мастер-класса участникам выдается сертификат установленного образца. Возможна оплата по «Пушкинской карте»

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Мастер-классы, Народная музыка, Год культурного наследия народов России