20 декабря, 09:45

Пушкинская карта. В Музкомедию в новом году

Пушкинская карта. В Музкомедию в новом году

Портал «Культура Оренбуржья» предлагает начать новый 2023 год вместе с Областным театром музыкальной комедии. Вас ждут увлекательные спектакли, которые пройдут в январе. На постановки можно сходить по программе «Пушкинская карта», благодаря которой посещение театров, музеев стало возможным за счёт государственных средств.

Аладдин

Герои мюзикла для всей семьи «Аладдин» создадут для вас манящую и волшебную атмосферу праздника, наполненную жизнелюбием и щедростью, радушием и мудростью Востока. Мультимедийные декорации, яркие восточные костюмы, искрометный юмор и блистательная актерская игра, зажигательная восточная музыка и оригинальная хореография не оставят равнодушными даже самых предвзятых зрителей.

22 января 11:00 Купить билет

Однажды в Тифлисе, или Проделки Ханумы

Едва откроется занавес, как вы попадёте в небольшой грузинский городок и станете свидетелями веселой и запутанной истории.  Действие происходит в Тифлисе в конце 19-го века. Любовь и интриги, обман и соперничество – разобраться во всех перипетиях, происходящих с героями, непросто. Но когда за дело берется Ханума – успех гарантирован.

22 января 17:00 Купить билет

Алые паруса

 «Алые паруса» – одна из самых романтичных повестей, покорившая не одно юношеское сердце. Это история о том, как тяжело сохранить свою мечту и не опустить руки на пути к цели. О том, что каждый вечер кто-то обязательно должен зажигать огни маяка, даже если к берегу уже давно не причаливал ни один корабль.

26 января 18:30  Купить билет

Дамское счастье

 «Дамское счастье» – первый в Париже универсальный магазин для дам. Пена кружев, волны шелков и бархата, тонкий аромат духов и блеск украшений, ажиотаж и сутолока распродаж – как легко потерять здесь голову. Но юная Дениза Бодю, устроившись в роскошный магазин продавщицей, крепко держит себя в руках. Умная, с безукоризненной деловой хваткой, эта девушка упорно карабкается вверх по карьерной лестнице «Дамского счастья», - и однажды привлекает внимание хозяина, блистательного Октава Море.

28 января 17:00 Купить билет

Лесная сказка про Муху-Цокотуху

Симпатичную Муху, гуляющую по полю, ждёт самый настоящий сюрприз – блестящая монетка. Да такая огромная, что на местном базаре за такую денежку можно купить всё, что хочется. Даже большой и блестящий самовар. Да ещё и на угощение останется.

29 января 11:00 Купить билет

Джейн Эйр

Роман Шарлотты Бронте выдержал множество переизданий и экранизаций, а вот историю любви гордой гувернантки Джейн Эйр и знатного дворянина Эдварда Рочестера языком музыки и сценического искусства до настоящего времени никто не рассказывал. «Ренессанс прекрасного и мистического» вы переживете, следя за интригующим сюжетом, созданным по всем законам романтического «черного романа»: страшная тайна, невероятные повороты судьбы и нежная страсть.

29 января 17:00 Купить билет

 

Автор: Алена Карпунина

Теги: Пушкинская карта, Новый год 2023

Комментариев: 0