В Бузулуке прошел фестиваль «Стиль Петербурга»

Спектакли, прошедшие на сцене Дома культуры «Юбилейный», посетило более полутора тысяч человек. Это жители Бузулукского, Курманаевского, Грачевского, Тоцкого районов и г.Бузулука.

Событие стало настоящим подарком администрации Бузулукского района для всех зрителей, среди которых представители самых разных организаций и учреждений, сельскохозяйственных предприятий, предприниматели, студенты, молодежь и школьники старшего звена.

Бузулукский район дал возможность всем почитателям театра погрузиться в театральную атмосферу и познакомиться с самыми успешными постановками  ведущих театров г.Санкт-Петербурга: «Швейк» - Сергей Мардарь, Александрийский театр; «Легенда о пианисте» – Кирилл Ульянов, Дмитрий Мячин, театр «Легенда», «Парфюмер» - Андрей Носков, Мария Семушина, театр Аркадия Райкина.

Было много интересного, удивило разнообразие жанров постановок. Питерские артисты радовали своей отточенной актерской техникой, пластикой и интересными интерпретациями, смешными шутками и саркастическими рассказами в сопровождении прекрасной музыки.

- Невероятно красивые спектакли и фантастическое актерское мастерство, удивительные режиссерские решения в постановке сложнейших сцен. Затаив дыхание, зрители наблюдали за развитием действия, за игрой актёров. Интересные сюжеты произведений, оригинальное оформление, смысл постановок никого не оставили равнодушными, - утверждают в отделе культуры Бузулукского района.

Во время проведения фестиваля среди неизбалованных профессиональным искусством жителей царил настоящий праздник! В воздухе витало вдохновение и всеобщая творческая атмосфера.

По окончании каждого спектакля зрителям была предоставлена возможность пообщаться с актерами и сфотографироваться на память.

Театральный фестиваль «Стиль Санкт-Петербурга» стал самым ярким событием января Бузулукского района!

Автор: Портал культура

Теги: Спектакли, Проекты