Оренбуржье присоединилось к Всероссийской хоровой акции

Образцовый коллектив Творческая мастерская «Классная компания»(руководитель Ольга Чигадаева) Управления по культуре и искусству администрации города Оренбурга принял участие во Всероссийской хоровой акции по исполнению песни «Нам нужна одна победа».

Запись состоялась в экспозиционном пространстве «Станция Оренбург», санитарного вагона, кино-вагона музейно-выставочного комплекса «Салют, Победа!».

Акция посвящена Дню защитника Отечества. По замыслу организаторов Всероссийской акции из видео, представленного различными регионами России, будет подготовлен объединяющий видеоролик.

Так вся страна объединится в исполнении любимой всеми песни «Нам нужна одна победа».

Увидеть ролик можно будет на различных платформах, а также в эфире российских телеканалов в праздничные дни.

Песня «Нам нужна одна победа» написана композитором Булатом Окуджавой  в 1970 году была написана специально для фильма «Белорусский вокзал» режиссера Андрея Смирнова.

Пока создается всероссийский ролик предлагаем послушать оренбургский коллектив.

Автор: Елена Петайкина

Теги: Акции, Патриотическое воспитание