На радио «Комсомольская правда» прозвучала песня медногорца Николая Бледных

Вчера в рубрике «Настоящие песни» в эфире радиостанции «Комсомольская правда» прозвучала песня «Заряжай, Серега» Николая Бледных. Рубрика выходит на радио «КП» каждый день. Вместе с творческим проектом Олега Газманова «Родники» в ней рассказывают об исполнителях, о которых должна узнать вся страна.

Николай Бледных так отзывается о своем произведении: «Эта песня о том, как хорошо было бы жить без войны, но если уж случилось воевать, то нужно это делать до победного конца! Пусть заряжают все Серёги, Вити, Максимы, Ринаты… Пусть заряжают за нашу Родину!».

Николай Бледных работает в ДК «Металлург» города Медногорска Оренбургской области. Он закончил Челябинский государственный институт культуры. Является дипломантом и лауреатом фестивалей авторской песни, в том числе фестиваля «Гринландия». Песни начал писать с 15 лет.

«Заряжай, Серёга!» была создана 8 лет назад на Родине Николая Бледных в селе Шарлык. Первый вариант музыки был придуман его другом Сергеем Захаровым. Впоследствии композиция претерпела некоторые изменения, и сейчас звучит в обновленном варианте.

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Встречи