14 апреля, 11:40

Евгения Шевченко поздравляет Валентину Толстикову с присвоением почетного звания

Президент России Владимир Путин подписал Указ о награждении оренбуржцев государственными наградами. За вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность почетное звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации» присвоено балетмейстеру народного хореографического ансамбля «Рашен денс» Централизованной клубной системы Кувандыкского городского округа Валентине Толстиковой.

Министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко адресовала слова поздравления.

В тексте, в частности, говорится:

«Уважаемая Валентина Александровна!

В Оренбуржье список почетных наград в сфере культуры пополнился еще одним именем. Поздравляю Вас с присвоением звания «Заслуженный работник культуры»!

Более 40 лет Вы филигранно организуете творческую жизнь Народного хореографического ансамбля «Рашен денс», позволяя мальчишкам и девчонкам открывать для себя искусство танца. Для Вас это призвание, для них – лучшая школа жизни.

Пусть еще долгие годы созданный Вами танцевальный коллектив живет и развивается, а новые творческие события собирают полные залы восхищенных зрителей.

Удачи, благополучия, внутренней гармонии, чтобы ничего не отвлекало от любимого дела!».

Автор: Портал культура