Евгения Шевченко поздравляет Эдуарда Петросяна с присвоением почетного звания

Президент России Владимир Путин подписал Указ о награждении оренбуржцев государственными наградами.

За вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность почетное звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации» присвоено директору Детской школы искусств «Дизайн-центр» Эдуарду Петросяну.

Министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко адресовала Эдуарду Георгиевичу Петросяну слова поздравлений.

В тексте, в частности, говорится:

«Уважаемый Эдуард Георгиевич!

Поздравляю Вас с присвоением звания «Заслуженный работник культуры».

Вы талантливый человек, опытный педагог и наставник. Под своим крылом Вы смогли объединить тысячи юных гениев, учите их менять пространство вокруг себя, творчески мыслить. Вас ценят коллеги, любят дети, Вами восхищаются поклонники Вашего творчества. Пусть судьба и дальше дарит вдохновение и яркие идеи. Здоровья и творческого долголетия!»

Автор: Портал культура