05 мая, 18:26

Большие гастроли. Комедию «Брачный договор» представит Нижегородский театр драмы в Оренбуржье

Большие гастроли. Комедию «Брачный договор» представит Нижегородский театр драмы в Оренбуржье

Весёлую, трогательную и непредсказуемую комедию по пьесе израильского драматурга Эфраима Кишона покажут на оренбургской сцене артисты Нижегородского академического театра драмы им. М. Горького в рамках региональной программы «Большие гастроли». Постановка московского режиссера Аллы Решетниковой и драматурга Эфраима Кишона научит зрителя, как «встряхнуть» отношения после долгих лет брака.

На свадьбе Аялы будет всё самое лучшее – множество гостей, вкуснейшие угощения, музыка, песни, танцы и шикарный тамада. Если только эта свадьба состоится. Ведь сначала нужно найти брачный договор родителей и доказать, что Аяла законнорожденная. И как назло, именно эта бумажка куда-то и затерялась. Теперь всё семейство сантехника Элимелеха Борозовского бегает в поисках особо важного документа, попутно раскрывая нам свои прелюбопытнейшие секреты.

Благодаря открытому диалогу между артистами, драматург сумел найти болевые точки, которые есть в каждой семье и показать их на сцене. В спектакле шесть героев, и каждый из них главный.

От души посмеяться можно будет 13 и 14 мая в Оренбургской драме. Билеты можно купить по Пушкинской карте.

 

 

 

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Большие гастроли, Спектакли

Комментариев: 0