10 мая, 20:28

В Театр кукол «Пьеро» по Пушкинской карте

В Театр кукол «Пьеро» по Пушкинской карте

Театр кукол «Пьеро» продолжает радовать зрителей обширной программой. Теперь на спектакли можно попасть по Пушкинской карте. Рассказываем, что может увидеть зритель на сцене в мае.

Концерт «Здравствуйте, это я!»

Артисты Оренбургского театра кукол «Пьеро» исполняют свои любимые, всем известные песни: авторские, эстрадные, шлягеры из кинофильмов и мультфильмов. Всем известно, что актерское исполнение песен всегда оставляет особенное, ни с чем не сравнимое впечатление.

12 мая 18:30 Купить билет

Волк, Коза и …

Это удивительно веселая музыкальная история с хорошим и добрым юмором, где много танцев и песен. Она о семейном счастье, о родительской заботе и о том, как важно чувствовать себя необходимым кому-то, как важна в жизни возможность опереться на надёжное плечо.

13 мая 11:00 Купить билет

13 мая 13:00 Купить билет

Сказка о рыбаке и рыбке

С первых минут спектакля зрители окунутся в атмосферу русской ярмарки с заводными песнями и плясками, яркими нарядами и хороводами. Ведь именно там шарманщик и расскажет такую известную и любимую многими сказку.

14 мая 11:00 Купить билет

14 мая 13:00 Купить билет

Ладушки, ладушки

Спектакль соткан из известных произведений русского фольклора: песенок, потешек, прибауток. В нем удачно сочетаются сказки, живая музыка и игра. Малыши не только увидят сюжеты знакомых сказок «Репка», «Маша и Медведь», услышат игру на народных инструментах, но и отгадают загадки, поиграют с Медведем, повторят скороговорки – одним словом, с головой окунутся в самобытную атмосферу русского народного творчества.

17 мая 17:00 Купить билет

Мойдодыр

Этот музыкальный и красивый спектакль, напоминающий веселый хоровод из любимых стихотворений Корнея Ивановича Чуковского, будет интересен и понятен взрослым и детям, ведь главная его идея весьма незамысловата: «Хорошо, когда начищено снаружи, но важней, чтоб сору не было внутри!»

21 мая 11:00 Купить билет

Крошка енот и тот, кто сидит в пруду

Крошка Енот в свой день рождения отправляется за раками к быстрому ручью. По дороге он встречает Старого Дикобраза, Большого Скунса, Обезьянку и Того, кто сидит в пруду. Благодаря маме, он подружился с Тем, кто сидит в пруду, и перестал его бояться.

27 мая 11:00 Купить билет

27 мая 13:00 Купить билет

Лягушиный король

Эта удивительно красивая, музыкальная постановка заставит каждого зрителя задуматься о красоте духовной и физической, о великодушии и жестокости, о жертвенности и настоящей любви, и о счастье, которое найдет только тот, кто выдержит все испытания.

28 мая 11:00 Купить билет

Маша и медведь

Спектакль интересен и самому маленькому, и взрослому зрителю. И если дети переживают за любимых героев известной сказки, то для взрослых открываются глубокие и ироничные подтексты. Известная сказка становится лиричной и трогательной историей о двух сказочных героях, которые ищут друг друга.

31 мая 17:00 Купить билет

 

 

Автор: Алена Карпунина

Теги: Пушкинская карта

Комментариев: 0