Внимание! Перенос открытия проекта «Лето в парке»

В Оренбурге культурно-просветительский проект «Лето в парке» стартует на неделю позже, 19 мая. В связи с погодными условиями организаторами было решено отсрочить открытие нового сезона полюбившего горожанам проекта.

Ранее сообщалось, что «Лето в парке» начнет свою работу 12 мая вечером инструментальной музыки. Однако по прогнозам синоптиков в этот день вероятны осадки в виде дождя, что может неблагоприятно отразиться на музыкальных инструментах.

Всех любителей культурного отдыха пятничными вечерами ждем  19 мая в 19:00 в выставочном комплексе «Салют, Победа!». Для жителей и гостей областного центра выступят оркестры из 6 муниципальных образований Оренбуржья: Грачевского, Новосергиевского, Ташлинского, Оренбургского районов, города Бузулука и Оренбурга. Свое мастерство продемонстрируют народный духовой оркестр (руководитель заслуженный артист РФ Виктор Хрипун), духовой оркестр (руководитель Андрей Просвиркин), народный духовой оркестр «Музыкальный момент» (руководитель Александр Скоробогатов), народный духовой оркестр Дома культуры «Салют» (руководитель Виктор Литвинов), народный духовой оркестр Караванного районного Дома культуры (руководитель Денис Гиргилижиу) и народный духовой оркестр Ташлинского районного Дома культуры (руководитель Степан Антипов).

Вход свободный.

Автор: Портал культура