08 июня, 19:08

«Огни рампы»: детский театр «Удача» Дворца культуры и спорта «Газовик» покажет спектакль бесплатно

9 июня в 17:30 в выставочном комплексе «Салют, Победа!» состоится показ спектакля «По следам бременских музыкантов» детского театра «Удача» (руководитель Марина Знаенок) Дворца культуры и спорта «Газовик» города Оренбурга.

Уникальная возможность увидеть игру юных актеров стала доступной благодаря областному фестивалю «Огни рампы». Жюри творческого состязания отобрали 8 коллективов из 6 муниципальных образований: города Оренбурга, Шарлыкского, Асекеевского, Александровского, Красногвардейского и Акбулакского районов, которые на протяжении следующих 7 недель выступят перед оренбуржцами со своими постановками.

Вход бесплатный.

Автор: портал Культура Оренбуржья