Кувандычане выступили на проекте «Лето в парке»

Артисты из Кувандыкского городского округа выступили в Оренбурге. Концерт прошел в рамках творческого проекта «Лето в парке».

В выставочном комплексе «Салют, Победа!» собралось около 250 оренбуржцев, чтобы провести пятничный вечер в атмосфере культуры и творчества. Горожан радовали своими номерами солисты Ирина Гостева, Светлана Ярыгина, Ольга Сашанова, Евгения Озерная,  а также вокальные ансамбли «Октава» и «Шанс».

- Я уже живу от пятницы к пятнице, потому что с удовольствием посещаю все концерты. Замечательный проект, замечательный артисты, - делится впечатлениями зрительница Антонина Степановна.

В исполнении творческого десанта прозвучали популярные композиции 90-х, песни из советских кинофильмов, лирические композиции.

Оренбургский музей изобразительных искусств для юных оренбуржцев подготовил мастер-класс по изготовлению дизайнерской открытки «Козочка».

Напомним, что творческий проект «Лето в парке» проводится Региональным центром развития культуры Оренбургской области каждую пятницу в 19:00. На следующей неделе гостей и жителей областного центра ждет показ спектакля «Письма памяти» Оренбургского драматического театра им.М. Горького.

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Национальный проект культура, Лето в парке 2023