13 июля, 10:06

Национальный проект«Культура» На проекте «Лето в парке» с концертной программой выступит ансамбль из Тоцкого района

14 июля в 19:00 в выставочном комплексе «Салют, Победа» в рамках творческого проекта «Лето в парке» выступит вокальный ансамбль «Диапазон-Микс» из Тоцкого района.

В концертной программе прозвучат произведения советских и российских авторов. Руководит коллективом Жанна Юзефович. В состав входят настоящие профессионалы и преданные своему делу творческие люди.

- Вокальный ансамбль «Диапазон-Микс» один из лучших коллективов, который популярен не только в своем Тоцком районе, но и за его пределами. Коллектив неоднократно отмечен дипломами «За высокий исполнительский уровень», - отмечают в районном Доме культуры «Юбилейный» Тоцкого района.

Сотрудники Оренбургского областного музея изобразительных искусств для юных оренбуржцев подготовили мастер-класс «Ботаническая иллюстрация».

Вход свободный.

Автор: портал Культура Оренбуржья