19 июля, 09:10

Объявлен конкурс на грант

Объявлен  конкурс на грант

С 25 июля по 1 сентября пройдет заявочная кампания основного грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив.

На отбор могут быть представлены проекты в области культуры, искусства и креативных индустрий в целях поддержки, популяризации и сохранения общероссийской культурной идентичности, укрепления традиционных российских духовно-нравственных ценностей, поддержки коллективов и деятелей культуры, выступающих за патриотизм, а также проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий, в том числе в субъектах Российской Федерации.

Проекты принимаются по девяти направлениям: «Нация созидателей», «Великое русское слово», «Я горжусь», «Место силы», «Культурный код», «Молодые лидеры», «История страны: история преодолений и побед. Вехи», «Многонациональный народ», «Мы вместе».

Подробности участия можно узнать на сайте Фонда.

Автор: Портал культура