25 июля, 17:51

Адамовский район выявил лучших организаторов досуга

На протяжении последних десяти лет среди работников учреждений централизованной клубной системы Адамовского района проводится конкурс организаторов досуга «Игра – дело серьезное!». И этот год не стал исключением.

В июне коллективы одиннадцати сельских клубов из Белополья, Брацлавки, Джарлинского, Елизаветинки, Комсомольского, Совхозного, Айдырлинска, Нижней Киймы, Нововинницка, Теренсая и Шильды посетили лагеря дневного пребывания со своими развлекательно-игровыми программами. Для культработников из Совхозного участие в конкурсе стало дебютом. Однако все без исключения отлично справились с задачей.

Конкурс открыл имена талантливых работников и подтвердил мастерство опытных. Главным его условием было проведение заранее подготовленных программ с незнакомой аудиторией. Темы были выбраны самые разнообразные: «Банный день», «Зов джунглей», «В гостях у сказки», пиратские вечеринки и пр.

Предложенные игровые программы пришлись по душе детворе, а культработники в очередной раз доказали, что их по праву можно назвать мастерами хорошего настроения.

По итогам просмотренных программ жюри определит победителей в номинациях «Лучшая игровая программа» и «Лучший организатор досуга».

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Конкурсы