09 августа, 16:44

VI Международный форум древних городов приглашает

С 23 по 26 августа 2023 года в Рязани состоится VI Международный форум древних городов под эгидой комиссии России по делам ЮНЕСКО. Форум будет посвящен году педагога и наставника, а его основной темой станет «Юность древних городов».

В поддержку проведения форума запущен онлайн-проект «Среда 18-30. Международный сезон», который представляет собой продолжение регионального видеопроекта 2022 года. Он рассказывает о молодых представителях творческих профессий (актерах, вокалистах, музыкантах, поэтах, фотографах, художниках), которым от 18 до 30 лет.

Проект «Среда 18-30. Международный сезон» предоставляет уникальную возможность рассказать о себе, своем творчестве и своем родном городе широкой аудитории из разных стран мира. Выпуски проекта будут транслироваться на различных площадках.

Подробности на сайте: https://drevniegoroda.ru/

Автор: Портал культура