15 августа, 21:06

«Лето в парке»: артисты Илекского района представят программу «С песней по жизни!»

18 августа в 19:00 в выставочном комплексе «Салют, Победа!» в рамках творческого проекта «Лето в парке» состоится выступление творческих коллективов Илекского районного Дома культуры. Местные артисты приедут с эксклюзивной концертной программой «С песней по жизни!».

Свое творчество зрителям подарят вокальная группа «Переливы», муниципальный народный ансамбль казачьей песни «Яицкий городок», фолк-рок-группа «Кош-Яик» и солисты районного Дома культуры.  В репертуаре артистов патриотические песни, песни российских авторов, традиционные казачьи и авторские композиции.

Вход бесплатный.

Автор: портал Культура Оренбуржья