Библиотекарей Оренбуржья приглашают принять участие в конкурсе

Центральная областная библиотека для молодежи продолжает прием работ для участия в областном конкурсе инновационных проектов по патриотическому воспитанию молодёжи «Вершина мужества».

Конкурс проводится при поддержке министерства культуры Оренбургской области и направлен на активизацию деятельности библиотек области как информационных, образовательных и культурно-досуговых центров по патриотическому воспитанию молодежи.

К участию в конкурсе приглашаются областные, городские и районные библиотеки Оренбуржья. Свои идеи они могут транслировать в трех номинациях: лучшая программа библиотечных мероприятий, посвященная героической истории России; лучший онлайн-проект по патриотическому воспитанию молодежи;, лучшее информационно-библиографическое издание по краеведению.

Конкурсные работы принимаются в срок до 1 декабря 2023 года включительно.

Подробности: https://vk.com/orenburgyouthlib?w=wall-36049540_12294

Автор: Портал культура