Фотоакция «Ажурное настроение»

Доброй октябрьской традицией стало проведение регионального праздника «Дни Оренбургского пухового платка» под девизом «В Покров день - платок надень».

Библиотека им. Н.К. Крупской приглашает оренбуржцев и гостей нашего города присоединиться к нашей фотоакции «Ажурное настроение».

До 15 октября присылайте свои фотографии на электронную почту omrir_orenlib@bk.ru.

Участникам необходимо предоставить любые снимки: портретные, сюжетные, постановочные, где основным украшением является оренбургский пуховый платок.

Также приглашаем сделать красивые фото с изделиями наших мастериц в интерьерах областной библиотеки.

Самые интересные работы будут опубликованы на сайте библиотеки и в наших группах в социальных сетях.

Автор: портал культура

Теги: Оренбургский пуховый платок 2023