01 ноября, 18:29

Ночь искусств в Областной библиотеке им.Крупской

Ночь искусств в Областной библиотеке им.Крупской

4 ноября в 18:00 Областная библиотека им. Н. К. Крупской приглашает всех ценителей прекрасного. «Ночь искусств», традиционно приуроченная ко Дню народного единства, будет посвящена многообразию культур России – старинным традициям и особенностям быта, музыке и танцами и пройдёт под девизом «Россия объединяет».

Наши участники с радостью поделятся своими творческими идеями и взглядами, а также проведут увлекательные мероприятия. Будут как интересные премьеры, так и уже любимые посетителями традиционные представления.

Гостей библиотеки ожидает обширная культурная программа: около 50 мероприятий, среди которых показы короткометражных фильмов 43-го Международного студенческого фестиваля ВГИК и мультфильмов студии «Пилот», выставки художницы Веры Крамарчук и дизайнера книги Григория Алпатова, встреча с кандидатом искусствоведения, доцентом кафедры дизайна ОГУ Майей Яньшиной, которая расскажет о месте русского костюма в русской культуре, Большой этнографический диктант, концерт, мастер-классы, ярмарка-продажа, квизы, викторины и многое, многое другое.

Программа разработана с учетом различных интересов и возрастных категорий, так что каждый найдет что-то по своему вкусу. Вы сможете почерпнуть новые знания и вместе с другими любителями искусства открыть для себя что-то новое, и удивительное.

Афиша – https://orenlib.ru/afisha/vnimanie-vnimanie-vnimanie-noch-23iskusstv.html (в программе возможны изменения)

Вся программа здесь: https://kultura.orb.ru/plan-meroprijatij-v-ramkah-aktsii-noch-iskusstv-2023-

 

Автор: Портал культура

Теги: Акции, Ночь искусств 2023

Комментариев: 0