Главная детская библиотека Оренбуржья приглашает на новогодние праздники

16 декабря зажгутся огоньки на новогодней ёлке в главной детской библиотеке области.

Вновь вокруг неё закружится веселый хоровод, будут звучать стихи и песни, а добрый Дед Мороз и красавица Снегурочка будут раздавать долгожданные подарки. Чтобы праздник удался, его просто необходимо встретить с друзьями. Поэтому Дед Мороз со Снегурочкой, Снеговик и никогда неунывающий Карлсон приглашают мальчишек и девчонок на «Новый Год в кругу друзей».

В празднично веселой, теплой и дружественной атмосфере самый главный волшебник и его сказочные друзья унесут ребят в веселое путешествие с интересными играми и новогодними приключениями! Дед Мороз и его внучка продумали праздничную программу как для самых маленьких (0-6 лет), так и для ребят постарше (7-12 лет). Но и тем и другим придется много веселиться, играть и танцевать – это обязательное условие.

А вот тем, кому уже исполнилось 12 лет, вполне по силам попробовать себя в новогоднем квизе «Кругосветный Дед Мороз». В командной игре участникам помогут победить только логика, эрудиция и сообразительность. Но не нужно забывать о том, что это не простой квиз, а новогодний! Поэтому, не обойдется без сюрпризов. А еще это отличный способ провести время с друзьями, проявить свои способности и получить яркие положительные впечатления! Такой Новый год не забудется никогда!

Новогодние утренники продлятся до 28 декабря, и до конца года Дед Мороз обязательно поздравит всех-всех-всех друзей библиотеки. Уже сейчас на праздничные мероприятия записались более 850 человек.

Запись на новогодние мероприятия уже открыта на сайте библиотеки.

Автор: Портал культура

Теги: Новый год 2024