14 декабря, 16:06

Областная библиотека им. Н. К. Крупской подготовила для оренбуржцев новогоднюю программу

В предновогодние дни и зимние каникулы Областная библиотека им. Н. К. Крупской (ул. Советская, 20) приглашает оренбуржцев и гостей города на мероприятия, которые порадуют всех: от юных книголюбов до читателей «серебряного» возраста.

Гостей библиотеки ждет обширная праздничная программа: творческие мастер-классы, квесты и квизы, новогодние представления и концерты.

Например, 23 декабря в рамках проекта «LinguoКлуб» отдел литературы на иностранных языках библиотеки проведёт рождественскую встречу «Dear Santa». Участники в игровой форме выполнят тематические задания на английском языке.

С полной новогодней программой можно ознакомиться здесь.

Автор: Портал культура