В Главной детской библиотеке Дед Мороз поздравил ребят из семей участников СВО

С середины декабря в стенах Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеки царят звонкий смех, радость и веселье. Мальчишки и девчонки вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями с удовольствием играют в интересные игры вокруг елки, кружатся в новогоднем хороводе, читают стихи, поют и танцуют. Долгожданные подарки ребята получают от самого Дедушки Мороза. Детские утренники уже посетили более 1070 детей и их родителей.

В эти дни в Полиэтнической детской библиотеке огни на новогодней елке зажглись для ребят из семей участников Специальной военной операции. Песни, танцы и забавные приключения сказочных героев порадовали юных оренбуржцев и их родителей, которые с радостью окунулись в водоворот предновогоднего веселья. В новогоднем утреннике приняли участие более 70 человек.

Организаторами праздника выступили Оренбургская областная детская библиотека, Оренбургское отделение Союза женщин России, региональный штаб Комитета воинов Отечества и региональное отделение Общероссийской организации «Совет родителей военнослужащих России».

Предновогоднее веселье в Оренбургской областной детской библиотеке продолжается.

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Новый год 2024