17 января, 10:00

Оренбургская областная библиотека им. Крупской приглашает на литературный квест «Играем Пушкина» (12+)

19 и 26 января в 12:00 областная библиотека им. Н. К. Крупской ждёт всех желающих на литературную игру «Играем Пушкина». Сотрудники учреждения предлагают оренбуржцам вспомнить произведения А. С. Пушкина через литературно-театральный квест.

Литературный квест – это командная игра, состоящая из нескольких этапов, каждый из которой начинается в определенной локации. У «Театральной вешалки» пройдет кастинг. В локации «Помощника режиссера» команда займется поиском ключа к следующему этапу квеста.

Подобрать костюмы и театральные декорации для постановки финальной сцены можно в «Костюмерном цехе», а мистические элементы из повести Александра Сергеевича - в «Закулисье». Пройдя через череду препятствий, в финале на «Главной сцене» команда примет участие в театральной постановке знаменитой сказки А. С. Пушкина.

Билет можно приобрести в том числе по Пушкинской карте.

Автор: портал Культура Оренбуржья