Открыта запись на апрельское заседание семейного клуба «Шаг навстречу» (18+)

17 апреля в 16:00 Оренбургская областная библиотека им. Крупской приглашает на новую встречу «Без масок» семейного клуба «Шаг навстречу».

Наши спикеры - практический психолог, арт-терапевт Татьяна Кретинина и психолог-консультант Оксана Губарева – предложат участникам ненадолго сбросить маски с помощью арт-терапевтических техник.

С детства мы учимся притворяться кем-то, чтобы влиться в коллектив, заслужить одобрение. Принимая определенные поведенческие модели, бессознательно или сознательно стремимся к безопасности и стабильности.

Но скрываясь от мира под маской, лишаем себя подлинных отношений и настоящих чувств.

Арт-терапия поможет лучше узнать себя, понять мотивы собственных действий, разобраться в неудачах и причинах недовольства собой.

Семейный клуб «Шаг навстречу» – это совместный проект областной библиотеки и Детского телефона доверия Оренбурга.

Телефон для записи: (3532) 77-96-66 (отдел социокультурных мероприятий и рекламы).

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Встречи, Проекты