21 мая, 12:23

В областной День детства в главной детской библиотеке Оренбуржья прошёл литературный праздник

Главная детская библиотека Оренбуржья собрала на своей площадке литературный праздник, посвященный областному Дню детства. Для читателей подготовили интересную программу: конкурсы, подвижные игры, познавательные викторины, танцы. Главный персонаж праздника - весёлый клоун. Участниками мероприятия стали больше 70 детей и взрослых.

Ребята проверили свои знания в литературных викторинах и конкурсах, стали участниками увлекательных экспериментов. Дети с удовольствием участвовали в магнитной игре «Звонго», «Скоростные колпачки», «Сумасшедший лабиринт», а родители виртуально прогулялись по музеям мира.

Автор: портал культура Оренбуржья