Возобновление доступа к «Университетской библиотеке онлайн»

В Оренбургской областной библиотеке им. Н. К. Крупской с 1 июня 2024 года возобновлен доступ к электронной библиотечной системе «Университетская библиотека онлайн».

Данный электронный ресурс обеспечивает наиболее востребованными материалами учебной и научной литературы по всем отраслям знаний от ведущих российских издательств.

Ресурс содержит учебники, учебные пособия, монографии, периодические издания, справочники, словари, энциклопедии, видео- и аудиоматериалы, иллюстрированные издания по искусству.

Доступ осуществляется с любого интернет-устройства по индивидуальному логину и паролю через сайт, раздел «Университетская библиотека онлайн».

Получить доступ можно у сотрудника электронного читального зала или по электронной почте oei_orenlib@bk.ru. Для этого необходимо указать в электронном письме номер вашего читательского билета, а в теме письма  указать - «Доступ к Университетской библиотеке онлайн».

Рекомендации по поиску информации в «Университетской библиотеке онлайн» изложены в презентации, подготовленной сотрудниками Оренбургской областной библиотеки.

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Проекты