11 июля, 16:10

Библиотека им. Крупской приглашает на выставку Татьяны Поляковой

13 июля в 11:00 в Областной библиотеке им. Н. К. Крупской состоится открытие выставки «Мир, в котором я живу» художника-любителя Татьяны Поляковой, жительницы Ташлинского района Оренбургской области.

В экспозиции будут представлены пейзажи, портреты и натюрморты. Все произведения художника объединяет любовь к Родине, острота взгляда на мир вокруг и неравнодушие к его красоте.

Татьяна Полякова принимала участие в различных творческих выставках: в Ташлинском районном краеведческом музее, в реабилитационно-оздоровительном центре «Русь» и на фестивале «Вместе мы сможем больше» в Оренбурге.

– С раннего детства я любила рисовать и заниматься рукоделием, - рассказывает автор. – Творчество всегда помогало в трудные минуты, давая стимул для роста и развития. Живопись - это поистине исцеляющее искусство.

Убедиться в этом смогут все желающие, посетив выставку работ художника в Областной библиотеке им. Н. К. Крупской.

Вход свободный.

Выставка будет действовать до 5 августа 2024 года.

Телефон для справок: (3532) 77-24-72 (отдел литературы по искусству).

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Выставки