26 июля, 17:13

Областная библиотека им. Н.К. Крупской приглашает на спектакли по мотивам детских книг

В Оренбургской областной библиотеке им. Н. К. Крупской 3 августа в 15:00 состоится показ спектаклей театральной студии актерского мастерства «Успех» (12+). Вход свободный.

Художественный руководитель студии Наталья Лавриненко и режиссёр-постановщик Дмитрий Гладков представят зрителям постановки по мотивам произведений Михаила Зощенко и Льюиса Кэрролла.

Первый спектакль по мотивам рассказа Михаила Зощенко «Протокол» – это невероятная история о том, как девочка увидела себя со стороны, глазами других.

Второй спектакль – «Алиска в Расчудесье». Это комедийный детектив, где каждый для себя оказался прав. Интересная постановка для детей и взрослых по произведению Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес» никого не оставит равнодушным.

Телефон для справок: (3532) 77-24-72 (отдел литературы по искусству).

Автор: портал культура Оренбуржья