20 августа, 15:08

«До свидания, лето!»: закрытие сезона Летнего читального зала

Завершает свою работу одиннадцатый сезон Летнего читального зала на траве. В течение всего периода мальчишки и девчонки, расположившись на травке, узнавали много нового и интересного, участвовали в веселых играх и творческих мастер-классах, а, главное, открывали для себя новые лучшие книги отечественных и зарубежных писателей, красочные энциклопедии и другие замечательные издания.

Но у юных оренбуржцев еще есть возможность «ухватить» кусочек лета и, пусть ненадолго, вновь почувствовать на себе его прелесть.

27 августа в 11:00 в парке имени В.А.Перовского состоится праздничное закрытие сезона Летнего читального зала Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеки. Детей и взрослых ждут самые яркие радости уходящего лета: станция «Веселый турист» и песни у костра, шоу мыльных пузырей и площадка спортивных игр, арт-площадка и творческие мастер-классы, а также «море» самых лучших книг из фонда главной детской библиотеки области.

Перед началом учебного года просто необходимо вспомнить о правилах безопасности на дороге, и помогут в этом ребятам сотрудники отдела пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД УМВД России.

И, конечно же, незабываемым событием для детей станет встреча с кинологической группой Оренбургского ЛО МВД на транспорте.

Яркие и самые добрые впечатления от праздника станут достойным завершением уходящего лета!

Место проведения: пр-т Парковый, 6а

Автор: портал Культура Оренбуржья