Евгения Шевченко поздравила Зинаиду Карпович с юбилеем

Сегодня свой юбилей отмечает заслуженная артистка РФ, актриса Областного драматического театра им. М. Горького Зинаида Карпович. Министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко адресовала слова поздравления.

В тексте, в частности, говорится:

«Уважаемая Зинаида Михайловна!

Искренне поздравляю Вас с юбилеем!

Не ошибусь, если скажу, что Оренбуржью повезло, когда в самом начале своей театральной карьеры Вы приняли решение вернуться в родные края и посвятить свою жизнь, свое творчество оренбургской драме. Вместе с театром, вместе со зрителем Вы постигали этот мир сквозь призму созданных Вами образов. А их  было не мало – более 100.

В день юбилея хочу сказать огромное спасибо за Ваше творчество, за все, что Вы сделали и продолжаете делать для театрального искусства нашего региона.

Пусть каждый новый день жизни будет наполнен самыми светлыми чувствами, любовью и заботой родных и друзей. Пусть бодрость, жизнелюбие и хорошее настроение остаются Вашими вечными спутниками. Пусть взаимная история любви с оренбургской драмой еще долгие годы дополняется яркими сюжетами.

С юбилеем!»

Автор: портал Культура Оренбуржья