08 октября, 15:57

Национальный проект «Культура». Открытая лекция «Семья в системе духовных ценностей русских писателей. Михаил Лермонтов»

11 октября 2024 года в 12:00 в Областной библиотеке им. Н.К. Крупской состоится открытая лекция «Семья в системе духовных ценностей русских писателей. Михаил Лермонтов», приуроченная к 210-летию со дня рождения поэта.

В своей лекции доктор филологических наук, доцент кафедры журналистики Оренбургского государственного университета Татьяна Жаплова расскажет о семье и родословной М.Ю. Лермонтова. Лектор проанализирует основные ценности, традиции, которые были характерны для семьи поэта и рассмотрит их влияние на формирование личности и творческого пути поэта.

Лекцию можно посмотреть и послушать онлайн.

Прямая трансляция доступна в ОК и на портале PROКультура.РФ.

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Национальный проект культура, Лекции