23 сентября, 09:16
26 сентября в музее-заповеднике С.Т. Аксакова состоится творческая встреча под названием «Пером и кистью по судьбе...». Гостем вечера станет российский поэт и публицист, член Союза писателей России Владимир Шемшученко (Ленинградская область).
Автор прочтет стихи, посвященные любви, поиску смысла жизни, внутренней борьбе и ценности слова. Поэт говорит с читателем искренне - о вечном и личном, заставляя задуматься и прочувствовать каждую строку.
В программе вечера чтение стихов из нового сборника «Потому прямо в губы я целую слова», авторское исполнение песен под гитару, живое общение с читателями и ответы на вопросы.
Особое значение встрече придает тот факт, что в этом году Владимир Шемшученко стал лауреатом областной литературной премии им. С.Т. Аксакова. Награду он получит в этот же день на торжественном мероприятии, посвященном 235-летию писателя.
Начало в 12:00.
Автор: Юлия Данилова
Теги: Встречи, Аксаковские дни в Оренбуржье
Комментариев: 0