06 ноября, 16:21

В Оренбурге показы 46-го Международного студенческого фестиваля ВГИК пройдут в библиотеке им. Н. К. Крупской

В Оренбурге показы 46-го Международного студенческого фестиваля ВГИК пройдут в библиотеке им. Н. К. Крупской

Областная библиотека им. Н. К. Крупской в очередной раз станет единственной площадкой в Оренбурге, где можно посмотреть фильмы Международного студенческого фестиваля ВГИК.

Это не просто показы, а целое путешествие в мир молодых талантов. Их первые серьёзные работы всегда особенные, честные, смелые и пронзительные. Сеансы пройдут 12 ноября в 13:00 и 16 ноября в 14:00. Вход бесплатный.

Второй этап 46-го Международного студенческого фестиваля ВГИК состоится с 16 по 20 ноября. В прошлые годы в нем принимали участие студенты из более чем 70 стран. Студенческие работы будут представлены во многих регионах России, что позволит широкой аудитории познакомиться с творчеством молодых кинематографистов и поддержать их начинания.

Автор: Юлия Данилова

Комментариев: 0