Поэтические строчки Виталия Молчанова опубликованы в журнале «Крым»

02 февраля, 07:13

Два стихотворения оренбургского поэта, директора Областного Дома литераторов им. С.Т. Аксакова Виталия Молчанова опубликованы в новом номере литературно-художественного журнала «Крым».  В подборку его произведений вошли «Коктебельское» и «Разве море».

Литературно-художественный журнал «Крым» продолжает традиции известного одноименного альманаха, выходившего с 1948 по 1962 год. Каждый номер, а за 14 лет в свет вышел 31 выпуск, становился масштабным событием для литераторов и читателей полуострова. Издание журнала «Крым» было возобновлено в 2013 году: в печатном и электронном вариантах с произведениями на трёх языках — русском, украинском и крымскотатарском. Выходит ежеквартально, с 2016 года существует только электронный вариант.

Автор: Юлия Данилова