#Библионочь в поселке Кинделя Ташлинского района

21 апреля с 17:00 в Кинделинской библиотеке (Ташлинский район) пройдет социально-культурная акция «Библионочь», посвященная Году экологии в России. Её целью является пропаганда природоохранной деятельности, привлечения внимания к проблемам загрязнения окружающей среды, а также развитие навыков хозяйственного отношения к окружающему миру и повышение уровня экологической культуры и грамотности. В этот вечер гости праздника смогут посетить контактный зоопарк, мастерскую аквагрима, посоревноваться в музыкальной викторине «Что мы знаем о природе» и проявить себя в конкурсе на знание песен о природе «У леса на опушке». Любители поэзии проявят свои таланты в состязании чтецов «О животных знакомые строки». Для всех желающих пройдет мастер-класс «Экозакладка для чтения».

Вход на все мероприятия бесплатный.

Автор: Культура Оренбуржья

Теги: Библионочь, Год экологии, Доступная среда, Акции