«Нескучная школа» приглашает юных читателей

27 сентября в 14:00 в рамках региональной культурно-просветительской акции «Умный сентябрь» в Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеке состоится литературно-игровая программа «Нескучная школа».

Библиотекари постарались, чтобы образовательные мероприятия, запланированные в рамках акции, проходили в веселой и непринужденной обстановке, пробуждали познавательный интерес и настраивали детей на добросовестную учебу в течение всего года. Так, ребята уже имели возможность принять участие в публичных лекциях, дискуссиях, тренингах по скорочтению и развитию памяти.

В этот раз учащихся младших классов познакомят с веселыми рассказами о школе, написанными известными детскими писателями. Кроме того, юные эрудиты смогут проявить смекалку и сообразительность, разгадывая многочисленные ребусы, анаграммы и кроссворды.

Автор: Маргарита Халиуллина

Теги: Тематические мероприятия, Для детей