Важность семейных ценностей обсудили участники «круглого стола»

26 сентября в Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеке в рамках Х евразийских (межрегиональных) Богородице-Рождественских образовательных чтений «Нравственные ценности и будущее Оренбуржья» состоялось заседание «круглого стола» на тему «Вместе за жизнь». Его организатором выступила Оренбургская епархиальная комиссия по вопросам семьи, защиты материнства и детства.

«Круглый стол» стал важной площадкой обмена межрегиональным опытом, диалога представителей государственных, общественных и церковных организаций в вопросах защиты и сохранения жизни детей до их рождения.

Для участников встречи работники библиотеки подготовили выставку литературы о нравственных семейных ценностях и рассказали о материнском чтении как традиции российской семьи и необходимом элементе воспитания.

Автор: Маргарита Халиуллина

Теги: Встречи, Круглый стол